статьи

Йога для похудения

Предлагаем всем желающим йогу для похуденияЙога для похудения поможет Вам скинуть вес навсегда! Многие новички интересуются немаловажным для них вопросом: «А подходит ли йога для похудения

Конечно, йога – это не нагрузка в тренажерном зале и не бег трусцой, поэтому с ее помощью сбросить вес довольно быстро не получиться. Да и сама йога – это проявление восточной мудрости, целая философия, включающая, как силовые нагрузки на тело, так и работу с сознанием, технику глубокой релаксации, настройку организма на умиротворенный лад. Положительный результат от йоги можно получить, если заниматься постоянно и четко соблюдать все правила. А он обязательно наступит – это и формирование нового мировоззрения, гармонизация работы всех систем организма, и успокоение нервной системы, включая и нормализацию веса. Поэтому йога для похудения – это не просто рекламный трюк.

Йога для похудения – это нестандартный метод похудения. Строгая диета, изматывающие силовые тренировки в зале, кардионагрузки при беге разве могут сравниться с релаксацией и медитацией на коврике? Но давно доказано, что йога способствует устранению излишнего веса. Упражнения йоги не уступают занятиям в зале – это определенные статичные нагрузки на различные части тела. А дыхательная техника йоги насыщает организм кислородом, нормализует сердечный ритм, обмен веществ, восстанавливает гармонию в мыслях, поэтому то и вскоре вы увидите, что стрелка на весах идет на убыль. Йога для похудения способствует нормализации правильного дыхания, органы питаются кислородом, плюс ко всему физическая нагрузка, поэтому результат очевиден.

Рекомендуемые статьи:
Йога для начинающих
Йога в Уфе
Йога практика в Уфе

Вернуться к списку статей >>>




Зал на Бакалинской


19
Апрель
2024
09:30-11:00AntiGravity yoga Fundamentals 2.0
По записи 89173684904
12:00-13:30Йога Айенгара "Здоровая спина"
от 6 месяцев практики йоги Айенгара
17:30-19:00Йога Айенгара "Женский класс"
Подходит всем женщинам, в том числе будущим мамам (с 4-го месяца)
19:00-20:30Йога Айенгара "Здоровые ноги"
Уровень: Любой
19:00-20:30Йога Айенгара "Ознакомительный"
Идет набор группы, по записи 89173684904

 все расписание на Бакалинской